创新发展主平台
风口产业主阵地
城市拓展主空间
来信目的: 求决 2024-04-10 状态:已回复
尊敬的网友:
您好!经伊滨区撤并办安置处调查李村街道上庄社区拟安置在二号小区地块四,目前,二号小区地块四单体项目已完工,正在进行室外及公建配套工程施工,安置工作计划于6月份进行,具体时间以镇、村公告为准。
感谢您对我们工作的监督与支持!
伊滨区撤并办安置处
2024年4月11日
好评数{{reply_ok}}
差评数{{reply_no}}
您对此回复满意吗?
好评数{{reply_ok}}
差评数{{reply_no}}