创新发展主平台
风口产业主阵地
城市拓展主空间
来信目的: 求决 2021-06-04 状态:已回复
网友您好:
玉泉街项目涉及油赵社区拆迁户于2021年1月16日已经在八号安置小区全部挑房安置,个别没有挑房的,请向所在社区和镇政府提出申请,统筹房源进行安置。
伊滨区撤并办安置处
2021年6月8日
好评数{{reply_ok}}
差评数{{reply_no}}
您对此回复满意吗?
好评数{{reply_ok}}
差评数{{reply_no}}